ФОРУМ ГОРОДА ВЕРХНЯЯ САЛДА
ФОРУМ ГОРОДА ВЕРХНЯЯ САЛДА
ФОРУМ ГОРОДА ВЕРХНЯЯ САЛДА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Здесь собираются жители нашего городка! Если ты из ВС то иди к нам!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Я тебя очень люблю !!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ромео

Ромео


Сообщения : 2
Очки : 6
Репутация : 0

Я тебя очень люблю !!! Empty
СообщениеТема: Я тебя очень люблю !!!   Я тебя очень люблю !!! Icon_minitimeВт Фев 26 2013, 17:44

Уважаемый модератор, не суди людей по своему уму, и не судим, ты будешь, людьми гораздо умней тебя. Песни и фильмы про любовь котируются гораздо выше, чем ты сейчас занимаешься стрелялками в компьютерных играх. А любовь была, есть и будет! Ты не дал своему городу и людям, простого сборника песен про любовь. Откуда ты знаешь их выбор? Вот мне, почему то кажется, они тебя кастрируют, чтобы ты слушал "Голубую луну". Ты только просто сам задумайся, ты ни кого мразь не любишь, и ты думаешь, что ни кто, ни кого не любит? Ты, сейчас выступил против всей Российской музыки и закрыл ссылку для своего города Салды. Ты сейчас быстро закроешь мой текст, но помни, икать тебе всё равно придётся. Ты не Сталин и не Берия, ты мне кажется, что ты презерватив от них. Лучше верни ссылку на место http://iatebiaochenlublyu.narod2.ru
Да и пусть люди наслаждаются и слушают бесплатно песни, да и рейтинг Салды форума подымется на высший уровень, хотя ты уже успел говном измазать свой собственный офис. Вот я тебе сейчас пишу и считаю тебе придурком малолетним, даже противно общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Georgiys




Сообщения : 22
Очки : 56
Репутация : 0

Я тебя очень люблю !!! Empty
СообщениеТема: Re: Я тебя очень люблю !!!   Я тебя очень люблю !!! Icon_minitimeПт Авг 30 2019, 17:45

Беру дженерики на http://catalog.franko.crimea.ua/sialis-universalnyiy-preparat-dlya-lyubyih-tseley
Хорошее качество. Если надо заняться сексом, полтаблетки и интим обеспечен))
Думаю вам будет интересная такая практика. Главное чтобы партнерша была, а то рука отсохнет гонять ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я тебя очень люблю !!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Я тебя очень люблю !!!
» ~ ИЩЮ ТЕБЯ ~

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ ГОРОДА ВЕРХНЯЯ САЛДА :: ОБЩЕНИЕ :: Любовь-
Перейти:  
Rambler's Top100Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения